Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нижегородские коммунисты провели пресс-конференцию, посвященную предстоящей избирательной кампании

21 июня 2016 года, в Нижнем Новгороде прошла пресс-конференция НРО КПРФ, посвященная предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательного Собрания Нижегородской области.

Пресс-служба НРО КПРФ
2016-06-21 18:25

Участие в пресс-конференции принял Первый секретарь НРО КПРФ Владислав Егоров, депутаты фракции КПРФ Законодательного Собрания Нижегородской области Владимир Буланов и Максим Буланов, председатель фракции КПРФ в городской Думе города Нижнего Новгорода Михаил Сухарев, депутат Государственной Думы Александр Тарнаев.

В ходе пресс-конференции были озвучены фамилии кандидатов в депутаты Государственной Думы от Нижегородской области, предполагаемых к выдвижению КПРФ: по одномандатному округу №129 может быть выдвинут депутат Государственной Думы РФ Денис Вороненков; по округу №131 — депутат Государственной Думы РФ Николай Рябов; №132 — депутат Государственной Думы РФ Александр Тарнаев, №133 — председатель фракции КПРФ в городской Думе города Нижнего Новгорода Михаил Сухарев. Как отметил Александр Тарнаев, кандидатура по одномандатному округу №130 пока не определена: рассматриваются несколько претендентов на выдвижение — депутат городской Думы города Дзержинска Роман Фомин, генеральный директор Военно-мемориальной компании Олег Шелягов и депутат Арзамасской городской Думы Андрей Горшков. В тройку лидеров партийного списка в Государственную Думу от Нижегородской области предполагается включить Александра Тарнаева и Владислава Егорова, третья кандидатура пока находится на рассмотрении.

Что касается списка КПРФ для выдвижения в Законодательное Собрание области, то ЦК КПРФ рекомендует включить в него Владислава Егорова, Александра Тарнаева. На третью позицию также рассматриваются несколько кандидатур: депутат Законодательного Собрания области Владимир Буланов и предприниматель Дмитрий Каргин.

Подробнее на приложенной видеозаписи.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.