Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирск. Депутат-коммунист Ренат Сулейманов открыл соревнования детских трудовых отрядов ТОСов Центрального округа

Заместитель председателя Совета депутатов Новосибирска, второй секретарь Новосибирского областного комитета КПРФ отметил важность развития детского дворового спорта.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ
2016-06-16 10:28

16 июня обычно тихий двор улицы Ольги Жилиной в Центральном районе пробудился под энергичную музыку и детский смех. Детские трудовые отряды ТОСов Центрального округа Новосибирска боролись за право быть лучшими в 14 видах спорта, выполнив при этом нормы ГТО. Юные спортсмены были одеты в форму тех ТОСов, которые они представляли — «Русь», «Старгород», «Привокзальный», «Новониколаевский». В группе поддержки — родители, спортивные инструкторы, руководители ТОСов.

С приветственным словом выступил заместитель главы Центрального административного округа Юрий Шаравин. Он отметил необходимость заниматься спортом с самых юных лет, после чего передал слово заместителю председателя Совета депутатов Новосибирска, второму секретарю Новосибирского областного комитета КПРФ, кандидату в члены ЦК КПРФ Ренату Сулейманову:

– Дорогие ребята и активисты ТОСов! Позвольте мне от имени Совета депутатов Новосибирска, от имени мэра Анатолия Локтя поздравить вас с сегодняшним спортивным праздником. Я хочу поздравить вас с тем, что началось лето и летние каникулы, с тем, что вы помогаете в трудовых отрядах сделать наш город чистым и красивым. Я желаю вам всем, чтобы вы выступили достойно во всех видах сегодняшней спартакиады. В этом году у нас будет Олимпиада, и я уверен, что вы покажете достойные результаты и станете будущим резервом нашей сборной. Хороших стартов вам и новых побед. С праздником!

Ренан Сулейманов успел пообщаться с руководителями ТОСов — праздничное мероприятие быстро превратилось в полноценный депутатский прием.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.