Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Комсомольский субботник в Магадане

В Магадане проходит месячник чистоты по уборке накопившегося за зимний период мусора и в целях сохранения экологического благополучия города.

Э.Н. Карпенко, первый секретарь Магаданского ГК КПРФ
2016-06-15 06:54

В рамках этого мероприятия магаданские спортсмены-комсомольцы провели 14 июня субботник в прибрежной части Охотского моря.

Ударным трудом, собрав двадцать мешков мусора, они доказали, что умеют быть первыми не только в спорте, но и в труде. Хочется перечислить их всех, так как они сработали дружно, весело, а главное ответственно. Это Абдулов Фазиль, Контанистов Алексей, Годжаев Махад, Сачивко Виталий, Михайловский Никита, Ковалев Василий, Соколов Егор, Терновецкий Иван, Милешин Илья и будущий комсомолец Хезин Виталий. Илья Милешин – младший брат Ивана Милешина, двукратного обладателя приза им. А. Попенченко, дважды признанного лучшим боксером этих турниров.

Славная растет смена, и готовит их мастер спорта России, тренер высшей категории, коммунист, депутат Магаданской городской Думы Сергей Гончаренко.

Завершился субботник дружеским чаепитием с тортом. Но ребята хотят напомнить: «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.