Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Фоторепортаж с шествия КПРФ в Краснодаре. Лозунги солидарности и "парад" проблем, порожденный деятельностью мэра-единоросса Евланова

В Краснодаре состоялась организованная краевым и городским Комитетами КПРФ первомайская демонстрация. В ней приняли участие не только жители краевого центра, но и представители различных общественных организаций (ЛКСМ, "Дети войны" и др.), депутаты Государственной думы, Законодательного собрания края и городской Думы Краснодара, а также инициативных групп граждан, протестующих против произвола городских властей и застройщиков, близких к мэрии.

По материалам krd-kprf.ru и kubkprf.ru. Авторы: Андрей Червонцев и Кирилл Лавров
2016-05-02 03:45 (обновление: 2016-05-02 10:20)

В этот раз проведение демонстрации пришлось отстаивать в различных коридорах власти: городские чиновники не хотели видеть красных знамен на улице Красной. Коммунисты добились своего, когда заявили о том, что все равно соберутся у зданий администрации города и края – для встреч с депутатами Госдумы и Законодательного Собрания Краснодарского края. При этом начало движения было согласовано на вторую половину дня – с 16 часов.

Праздничную колонну на улице Красной возглавили руководители краевого и городского отделения КПРФ, коммунисты-депутаты и представители патриотической общественности. Основной лозунг - "Да здравствует 1 мая – День международной солидарности трудящихся!" - несли депутаты Госдумы С.П. Обухов и А.Н. Тренин, руководитель фракции КПРФ Заксобрания края Н.И. Осадчий, председатель Союза Советских офицеров Кубани генерал-майор А.И. Топчий и другие активисты, представите

Ниже предлагаем фоторепортаж с шествия КПРФ в Краснодаре. На демонстрации присутствовали лозунги солидарности и "парад" проблем, порожденный деятельность мэра-единоросса Евланова.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.