Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В преддверии 9 мая новгородских ветеранов поздравили с Днём Победы

Сегодня, 28 апреля, в Новгородском торгово-технологическом техникуме прошел лекторий, посвященный 9 мая. На мероприятии были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, ветераны Афганистана и Чечни.

Пресс-служба Новгородского обкома КПРФ

29 Апреля 2016, 12:24

Как рассказала приглашенная на праздник председатель новгородского регионального отделения общественной организации "Дети войны" Жанна Шитова, учащиеся техникума подготовили праздничный концерт. Несмотря на основной профиль учебного заведения, а здесь обучают товароведов, технологов, поваров, продавцов, есть также творческое направление, на котором дети учатся ещё и актёрскому мастерству.

- Они читали рассказы и стихи, танцевали, ставили и другие номера.Помимо развлекательной программы здесь также были накрыты праздничные столы с угощениями для ветеранов. Кроме того, была подготовлена серия фотографий на тему войны, причем не только современных,так и тех лет, 1941-1945 гг.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.