Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ставропольские коммунисты возложили цветы к памятнику В.И. Ленину

В Ставрополе 22 апреля коммунисты, комсомольцы и пионеры с красными знамёнами под руководством депутата ГД, первого секретаря крайкома КПРФ Виктора Гончарова прошествовали от памятника первому переводчику «Капитала» Карла Маркса Герману Лопатину к памятнику Ильичу на центральной площади города, где совершили возложение цветов.

Людмила Борисов. Фото Александра Борисова. Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2016-04-22 16:40
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

День рождения основателя советского государства в Ставрополе выдался неожиданно погожим. «Красные» колонны в центре города создали ощущение настоящего праздника, поэтому многие горожане с удовольствием присоединились к шествию.

Сотни коммунистов и комсомольцев в одежде с партийной символикой и красногалстучная пионерия приняли участие в церемонии возложения цветов.

Празднование дня рождения гениального человека, благодаря которому впервые в мире было создано справедливое государство, вставшее на защиту рабочих и крестьян, решено продолжить не словами, а делом: провести сегодня же в Парке Победы ленинский субботник.

По традиции, торжественное мероприятие плавно перетекло в рабочую встречу федерального депутата с единомышленниками. Десятки людей обращались со своими вопросами и просьбами. Некоторые проблемы были решены тут же, одним звонком Виктора Гончарова, по другим помощники парламентария получили распоряжения поработать.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.