Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ставропольский край. Депутат-коммунист В.И. Лозовой посетил Апанасенковский район

Заместитель председателя Думы Ставропольского края, руководитель фракции КПРФ в краевом парламенте Виктор Лозовой совершил рабочую поездку в Апанасенковский район, целью которой стало оказание социальной помощи малообеспеченным жителям района.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2016-03-29 19:18

В рамках поездки вице-спикер посетил центр социального обслуживания населения в селе Дивном. Виктор Иванович ознакомился с условиями работы учреждения, осмотрел специализированные кабинеты социальных работников, психологов. Провел встречу с руководством и сотрудниками центра, на которой состоялся серьезный и обстоятельный разговор по вопросам оказания социальной помощи населению. Были подняты проблемы нехватки специалистов в данной сфере на селе, материального обеспечения социальных учреждений.

После этого на базе центра Виктор Иванович встретился с жительницами района, которые оказались в трудной жизненной ситуации. В качестве помощи руководитель фракции привез этим людям теплые вещи – шубы и вручил их каждой женщине.

В конце встречи Виктор Лозовой подчеркнул, что данными теплыми вещами будут обеспечены не только жительницы села Дивного, кто в этом нуждается. Они будут переданы в учреждения социального обслуживания других сел района для последующего вручения малообеспеченным гражданам.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.