Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Ялтинские коммунисты приняли участие в праздновании второй годовщины воссоединения Крыма с Россией

В пятницу 18 марта Ялтинское городское отделение КПРФ приняло участие в праздновании второй годовщины воссоединения Крыма с Россией.

Пресс-служба Ялтинского ГО КПРФ

21 Марта 2016, 14:16

С утра по набережной имени В. И. Ленина состоялась праздничная демонстрация и митинг у памятника В. И. Ленина. Праздничную колонну коммунистов возглавили председатель фракции КПРФ в Ялтинском городском совете Юрий Грищенко и первый секретарь Ялтинского ГО КПРФ Иван Павличенко.

Праздник в этот день говорит о смелости и мужестве граждан Республики Крым и г. Севастополя, принявших важное решение о воссоединении с Россией в 2014 году. О единстве поколений, нашей общей гражданской позиции и преданности России.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.