Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Севастополе прошел вечер памяти Героя Советского Союза Дмитрия Карбышева

25 февраля в Детском доме №1 состоялся вечер памяти генерал-лейтенанта инженерных войск, профессора Военной академии Генерального штаба, доктора военных наук, Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева. Севастопольское движение юных карбышевцев ежегодно проводит торжественную линейку в рамках военно-патриотического воспитания молодёжи.

Пресс-служба Севастопольского ГК КПРФ
2016-02-26 11:45 (обновление: 2016-02-27 08:31)

На мероприятии присутствовали почётные гости — секретарь по идеологии севастопольского горкома КПРФ Кияшко Роман Владимирович и севастопольские комсомольцы.

Когда слово предоставили Роману Владимировичу, он, в первую очередь, от всей души поблагодарил юных карбышевцев за их неоценимый вклад в развитие патриотического воспитания молодёжи. Так же он подчеркнул, что в Севастополе всегда были сильны традиции, связанные с любовью к Родине и Городу-Герою, что КПРФ и комсомол всегда стояли на защите советских ценностей, всегда боролись с пропагандой безнравственности, антисоветизма и русофобии.

И в подтверждении своих слов Роман Владимирович вручил детям удостоверения участников слёта Межрегионального детского военно-патриотического общественного движения «Юные карбышевцы»

В течение вечера звучали стихи и песни, посвящённые Дмитрию Карбышеву, на большом экране демонстрировались фотографии о жизни Героя Советского Союза, а в конце собравшиеся дружно спели гимн Севастополя.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.