Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Белгородские коммунисты и их союзники почтили память защитников Отечества

23 февраля, в День Советской Армии, белгородские коммунисты и их союзники – представители ДПА, Союза советских офицеров, организации «Дети войны», Комсомола – почтили память защитников Отечества.

Пресс-служба Белгородского обкома КПРФ
2016-02-23 22:27

Они возложили венок и цветы к мемориалу «Вечный огонь» на центральной площади Белгорода, цветы к памятнику Ленину, создателю той Красной Армии, которая столь доблестно защищала наше Отечество в ХХ веке, отстояв его в Гражданскую войну от интервентов из 14-и государств, а в Великую Отечественную – от врага, перед которым все остальные европейские страны падали, как косточки домино.

Первый секретарь Белгородского обкома КПРФ В.А. Шевляков и первый секретарь Белгородского горкома КПРФ П.Ф. Тимошенко поздравили всех собравшихся, среди которых были представители нескольких поколений защитников Отечества, начиная с участников Великой Отечественной войны, с праздником. Валерий Алексеевич при этом подчеркнул, что сегодня именно представителям подлинно патриотических сил – коммунистам и их союзникам – выпала очень ответственная задача: отстаивать историческую память в условиях, когда власть имущие прилагают немалые усилия, чтобы её уничтожить.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.