Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Чествуем защитников Родины, боремся за права трудящихся. Акция рязанских коммунистов

День Советской Армии и Военно-Морского Флота рязанские коммунисты отметили торжественным возложением цветов к монументу Победы и проведением красных пикетов в многолюдных местах города.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ
2016-02-23 18:31

Утром 23 февраля активисты КПРФ и ЛКСМ РФ выстроились возле Вечного Огня на площади Победы. Обратившись к собравшимся, второй секретарь Рязанского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Рязанской областной Думе В.Г. Малюгин напомнил героические страницы из истории этого праздника, подчеркнул необходимость сохранения и развития Вооруженных Сил как основы национальной безопасности нашей страны, а также принципиальную позицию КПРФ в данном вопросе.

Затем участники торжественного мероприятия отдали дань памяти павшим на полях сражений, возложив цветы к монументу Победы.

22 и 23 февраля в г.Рязани на площадях Ленина, Победы и Театральной, возле ТРК «Дашково-Песочинский», «Полетаевский», «Гоголевский», в микрорайнах Приокский, Канищево прошли пикеты КПРФ.

В ходе их проведения коммунисты и комсомольцы, сторонники партии проводили беседы с жителями, раздавали газеты рязанских коммунистов «Приокская правда», собирали подписи под требованиями Народного референдума Рязани:

- отменить сборы за капитальный ремонт, введенные в 2015 году;

- качественно отремонтировать городские дороги и тротуары. Плохие дороги - причина многих аварий и травм;

- отменить решение о передаче частной фирме МП «Водоканал города Рязани», что приведет к новому всплеску роста цен и тарифов.

В работе пикетов приняли участие депутаты-коммунисты Рязанской городской (Волкова Э.Н., Сидоров Д.С., Кривцова Л.М.) и областной Думы (В.Г. Малюгин).



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.