В результате взрыва подъезд дома в Волгограде обрушился с первого по девятый этаж
В Волгограде в результате взрыва бытового газа подъезд дома обрушился с первого по девятый этаж, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы региона.
«Произошло возгорание и обрушение по стояку подъезда с первого по девятый этаж, при этом бытовой газ по предварительным данным взорвался дважды», — сказал источник.
Начальник южного регионального центра МЧС России генерал-лейтенант Игорь Обер сообщил, что «на месте происшествия подтянуты необходимое подразделение пожарных, также подготовили к выходу в район случившегося дополнительные силы».
Ранее сообщалось, что при взрыве бытового газа в многоэтажном жилом доме в Волгограде пострадали четыре человека.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.