Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В Башкирском рескоме КПРФ состоялся семинар-совещание секретарей районных и городских комитетов КПРФ

29 августа 2015 г. в Башкирском рескоме КПРФ состоялся семинар-совещание секретарей районных и городских комитетов КПРФ.

Пресс-служба Башкирского рескома КПРФ

31 Августа 2015, 12:07

Основным вопросом, обсуждаемым на этой встрече, была подготовка к предстоящим 13 сентября 2015 г. выборам депутатов местного самоуправления. На семинаре выступили первый секретарь Башкирского рескома КПРФ Ю.Г. Кутлугужин, секретарь по юридическим вопросам Ю.Ю Беляков, член Центральной избирательной комиссии от КПРФ Г.А. Шабаев.

Встреча прошла по-деловому, было задано много вопросов и по организации предвыборной работы и по контролю в день голосования.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.