Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Чувашская Республика. Член Президиума ЦК КПРФ П.В. Романов провел встречу с партактивом

В понедельник, 25 августа, депутаты-коммунисты Государственной Думы В.С. Шурчанов и П.В. Романов провели встречу с партийным активом Чебоксарского городского отделения КПРФ. На нее собрались кандидаты в депутаты Чебоксарского горсобрания и секретари первичек.

К. Сундырцев. Фото автора

26 Августа 2015, 01:12 (обновление: 26/08/2015, 08:07)

Пётр Романов поделился опытом проведения выборов в других регионах, рассказал о работе фракции КПРФ в Госдуме России, описал свои впечатления от посещения республиканских промышленных предприятий. На встрече обсуждались предложенные депутатами-коммунистами законопроекты о капитальном ремонте и о детях войны. Отвечая на вопросы чебоксарских коммунистов, Пётр Васильевич отметил, что экономическое положение в стране ухудшается, а единственным реальным решением накопившихся проблем является реализация антикризисной программы КПРФ.

В завершение встречи первый секретарь Чувашского рескома КПРФ В.С. Шурчанов обозначил задачи текущего момента избирательной кампании.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.