Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Курская область. Н.Н. Иванов встретился с партийным активом Льговского района

8 июля первый секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы, председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов встретился с партийным активом Льговского района.

Пресс-служба Курского обкома КПРФ

9 Июля 2015, 13:30

Встреча традиционно началась с приятного момента - вручения медали ЦК КПРФ “Карибский кризис” непосредственным участникам событий на Кубе в 1962 году коммунистам Валентину Федоровичу Копылову и Владимиру Ивановичу Баркову.

Затем коммунисты с большим интересом выслушали выступление Н.Н. Иванова о текущем моменте, о международной обстановке, об украинском кризисе, о смысле внутренней политики Путина и задали много вопросов. Такие встречи не только полезны, но и необходимы, потому что из официальных СМИ подобную информацию не получишь, а значит, не сделаешь правильных выводов и уж точно не будешь готов к сознательной борьбе за осуществление идеалов коммунизма.

Коммунистов-льговчан интересовали вопросы о падающем рейтинге существующей власти, о смысле переноса выборов Госдуму на сентябрь 2016 года, о необходимости омоложения партии, о сокращении финансирования образования, о “ползучем” переводе медицины на 100-процентную оплату, о действиях правоохранительных органов, нарушающих законы, о выборах в органы местного самоуправления 13 сентября 2015 года…

На все вопросы они получили квалифицированные ответы Н.Н. Иванова.

Затем на встрече с партактивом выступила секретарь ОК КПРФ С.И. Канунникова. Она рассказала о ходе подготовки к выборам в органы муниципального самоуправления, о том, как важно расширять сферу влияния КПРФ в массах, о приеме в ряды КПРФ и о сборе членских взносов.

На встрече также выступил непосредственный участник операции “Анадырь” Валентин Федорович Копылов. Он очень интересно рассказал о тех событиях и выразил благодарность Г.А. Зюганову за оказанную ему честь – награду ЦК КПРФ.

Встреча с партактивом Льговского района прошла в теплой обстановке взаимопонимания и заинтересованности в будущем партии. Был намечен ряд мероприятий на ближайший ответственный период – выборы в муниципальные органы власти, которые состоятся 13 сентября.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.