Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
Актив и эксперты Челябинского обкома КПРФ творчески и креативно подходят к организации различных политических кампаний.
Обмен опытом, изучение передовых наработок стали одной из задач "мозгового штурма", который прошел 8 июля в Челябинском обкоме КПРФ, который прошел с участием специалиста Центрального Комитета КПРФ Червонцева Андрея Валерьевича.
Работа экспертов ЦК в региональном отделении не только обсуждение тактики ведения выборных кампаний в новых условиях. Цель - также встретиться с партийным активом обкома КПРФ, ознакомиться с ходом подготовки к выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и к выборам в органы местного самоуправления, которые состоятся 13 сентября 2015 года.
Андрей Валерьевич обсудил с руководством
обкома стратегию выборной кампании: программу обкома партии, проведение
массовых мероприятий, агитационные материалы, создание и распространение
партийных СМИ, закрытие избирательных участков наблюдателями и т.д.
На встрече обсуждались и вопросы по процедуре
выдвижения кандидатов в депутаты, соблюдения закона о выборах, правильному
составлению и сдаче отчёта кандидата в депутаты. На все заданные вопросы А.В.
Червонцевым были даны исчерпывающие ответы.
По
итогам встречи челябинские коммунисты обогатились агитационными материалами
Центрального Комитета партии и наиболее удачными примерами пропагандистской
деятельности региональных комитетов КПРФ.
Полученные знания помогут для достижения
максимальных результатов в предвыборной гонке.
Опыт и наработки челябинских коммунистов будут использованы в других регионах. Соответственно, будут применяться и передовые технологии работы из других региональных отделений партии