Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Новгородские коммунисты оказали помощь детскому дому

Депутат фракции КПРФ Думы Великого Новгорода и помощники депутата в рамках празднования Дня защиты детей приняли участие в оказании помощи детскому дому, находящемуся в Деревяницком микрорайоне.

Пресс-служба Новгородского обкома КПРФ

6 Июня 2015, 01:41

В детском доме № 3 сегодня живут 54 ребенка дошкольного возраста. Воспитанники учреждения находятся на полном государственном обеспечении. Немалую помощь оказывают спонсоры и просто неравнодушные новгородцы. Но каждый год довольно остро стоит вопрос с покраской и ремонтом малых форм — покрасить турники, песочницы и скамейки к летнему сезону некому и нечем.

На собственные средства коммунисты приобрели лакокрасочную продукцию.

После общения с малышами и памятных фотографий, руководитель фракции КПРФ в Думе Великого Новгорода О.А. Ефимова совместно с помощниками отправилась очищать от старой краски уличные веранды, красить горки и скамейки. За несколько часов активной работы детские площадки заиграли сочными цветами, на территории появились новые клумбы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.