Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Республика Кабардино-Балкария. В Баксане прошла патриотическая акция «Аллея славы»

В понедельник, 20 апреля, в Республике Кабардино-Балкария прошла патриотическая акция «Аллея славы». В честь 70-летия Победы в городе Баксане были посажены деревья в память о погибших в Великой Отечественной войне. Организатором выступил комсомол Республики. Акция проходила при поддержке Депутата Государственной Думы Российской Федерации Анатолия Жамаловича Бифова.

Пресс-служба Кабардино-Балкарского рескома КПРФ

6 Мая 2015, 19:59

Место закладки новой аллеи предоставила администрация города. В мероприятии приняли активное участие школьники, студенты и жители города. При выборе деревьев основное предпочтение отдали красному дубу, так как он наиболее устойчив к ветру, что важно при открытости местности, на которой будет расположен парк парка. В будущем данная территория станет местом отдыха жителей города.

Первые деревья на территории будущего городского парка появились в районе городского озера. Всего во время патриотической акции «Аллея славы», организованной Ленинским Коммунистическим союзом молодежи Кабардино-Балкарии было посажено 70 саженцев элитного красного дуба.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.