Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В здоровом теле – здоровый дух. Курганские коммунисты приняли участие в проведении открытого Кубка города по классическому жиму лежа

Коммунисты Кургана давно помогают спортсменам областного центра, в том числе по организации соревнований по мини-футболу, армспорту. Теперь решили поддержать и спортсменов, занимающихся пауэрлифтингом. В конце февраля  они приняли участие в проведении открытого Кубка города Кургана по классическому жиму лежа, посвященного Дню защитника Отечества. 

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ

4 Марта 2015, 21:33

Соревнования открыл руководитель фракции КПРФ областной Думы В.А.Кислицын, который пожелал участникам новых рекордов и спортивных успехов. Впервые от КПРФ выступала команда «Орленок», тренером и наставником которой является депутат городской Думы от КПРФ Я.С.Сидоров . Дебют оказался  удачным: один из участников команды занял первое место, обойдя ближайшего конкурента на 5 кг!

Благодаря спонсорской поддержке горкома КПРФ победители получили ценные призы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.