Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Празднование 97-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции в Сочи

В день 97-летия Великой Октябрьской социалистической революции коммунисты Сочинского отделения КПРФ организовали и провели митинг. Традиционно митинг проходил у памятника Владимиру Ильичу Ленину в Советском сквере.

Пресс-служба Сочинского горкома КПРФ

7 Ноября 2014, 22:37

Перед началом митинга над площадью звучали советские песни, известные и любимые в народе. 

Митинг вёл первый секретарь Сочинского горкома КПРФ Игорь Васильев. Большая часть выступавших из общего числа восемь человек - это беспартийные граждане, отдающие должное тем, кто свершил эту великую социалистическую революцию в интересах трудящихся классов, и что она дала людям труда.

В заключение митинга было принято обращение в Государственную Думы РФ с требованием принять закон о "Детях войны", внесённый депутатами фракции КПРФ. Митинг прошёл организовано и без эксцессов.

Приложение: фото митинга в Сочи 7 ноября 2014 г., обращение Сочинского отделения ККООО "Дети войны" в Государственную Думу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.