Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa Новая версия

Состоялся второй этап 42-й отчётно-выборной конференции Красноярского регионального отделения КПРФ

20 сентября в Красноярске состоялся второй этап 42-й отчётно-выборной конференции Красноярского регионального отделения КПРФ. Открыл конференцию и вёл её первый секретарь крайкома партии П. П. Медведев.

Конференция заслушала отчёт о работе краевого комитета КПРФ за период с 22 сентября 2014 года по 20 сентября 2014 года. С докладом по этому вопросу выступил первый секретарь крайкома партии П. П. Медведев.

Отчёт контрольно-ревизионной комиссии краевого отделения КПРФ сделал председатель КРК В.С. Бедарев.

В обсуждении докладов приняли участие:
П. В. Вычужанин – первый секретарь Емельяновского райкома партии;
К. С. Иордан – первый секретарь Новосёловского райкома партии;
В. Н. Севастьянов – депутат фракции КПРФ Законодательного собрания;
В. И. Сергиенко – депутат  фракции КПРФ Законодательного собрания;
Р. Т. Тамоев – первый секретарь крайкома комсомола;
В. С. Седов – первый секретарь Ачинского горкома партии, депутат  фракции КПРФ Законодательного собрания;
А. П. Новак – первый секретарь Минусинского горкома партии;
Н. Л. Верхотурова – первый секретарь Минусинского райкома партии.

В работе конференции принял участие и выступил член Президиума ЦК КПРФ, депутат фракции КПРФ Государственной думы, первый секретарь Омского обкома партии А. А. Кравец.
Конференцию приветствовали юные пионеры дружины имени Г. К. Жукова лицея № 12.

С заключительным словом выступил первый секретарь Красноярского крайкома партии П. П. Медведев.

Работа краевого отделения КПРФ за отчетный период признана удовлетворительной. Отчёт краевой КРК утверждён. По итогам второго этапа 42-й конференции принято постановление.

Избраны на конференции:

Членами краевого комитета КПРФ

Авсиевич Геннадий Петрович
Амосов Александр Николаевич
Амосова Людмила Яковлевна
Анохина Маргарита Анатольевна
Баранцева Людмила Ивановна
Боровинский Владимир Андреевич
Бубликова Марина Сергеевна
Буршин Игорь Александрович
Верхотурова Надежда Лаврентьевна
Войт Александр Иванович
Волошин Владимир Васильевич
Вычужанин Пётр Владимирович
Гарманов  Валентин Леонидович
Гнускова Анна Ивановна
Горев Радий Николаевич
Горчакова Наталья Егоровна
Губарь Галина Егоровна
Добрянская Нина Николаевна
Евдокимов Юрий Викторович
Елизарьева Надежда Леонидовна
Ефимова Татьяна Георгиевна
Землянухин Валерий Иванович
Игнатова Валентина Альбертовна
Иордан Клавдия Семеновна
Исаев Афанасий Витальевич
Истомин Алексей Александрович
Казьмин Геннадий Петрович
Кайсин Владимир Александрович
Ковалева Ирина Александровна
Козырев Александр Георгиевич
Кондаков Валентин Андреевич
Лауменене Наталья Спиридоновна
Мамонтова Вера Анатольевна
Манцырев Андрей Александрович
Маслов Сергей Николаевич
Медведев Петр Петрович
Мельников Николай Илларионович
Новак Андрей  Петрович
Новоселов Валерий Семенович
Новосельцев Валерий Иванович
Пастуханова Мария Владимировна
Полежаев Петр Иванович
Потехина Валентина Ивановна
Приходько Михаил Григорьевич
Рубан Иван Федорович
Савченко Геннадий Васильевич
Самсонов Андрей Андреевич
Саттаров Николай Степанович
Севастьянов Всеволод Николаевич
Седов Владимир Сергеевич
Семенова Надежда Петровна
Сергеев Владимир Николаевич
Сергиенко Валерий Иванович
Слонов Алексей Павлович
Тамоев Роман Телманович
ТамоевТелманМагеррамОглы
Телеш Борис Николаевич
Терешкова Нина Афанасьевна
Тимофеев Сергей Степанович
Токов Сергей Вячеславович
Торохов Виктор Андреевич
Уманец Владимир Степанович
Федоренко Леонид Демидович
Филиппов  Анатолий Александрович
Формальнов Сергей Федорович
Чалкин Александр Иванович
Чариков Владлен Васильевич
Черкай Николай Алексеевич
Шемец Валентина Петровна
Шмелева Вера Николаевна
Шорохов Геннадий Николаевич

Кандидатами в члены крайкома КПРФ

Балахнин Дмитрий Николаевич
Беляков Владимир Александрович
Богданов Игорь Владимирович
Верховых Борис Петрович
Гребенкин Даниил Владимирович
Гущина Елена Григорьевна
Жукова Розия Захидовна
Каширин Николай Иванович
Колесников Олег Григорьевич
Кузнецов Роман Дмитриевич
Кураченко Сергей Иванович
Лаврентьева Светлана Васильевна
Лукьянцев  Алексей Николаевич
Малолеткова Инна Степановна
Мартынов Иван Владимирович
Маслова Наталья Владимировна
Медведев Сергей Александрович
Мельников Роман Александрович
Натуральный Виктор Николаевич
Носникова Александра Сергеевна
Поддубная Галина Васильевна
Поплавский Владимир Станиславович
Руденко Надежда Николаевна
Семенова Анна Сергеевна
Сорокин Игорь Васильевич
Тимофеев Евгений Геннадьевич
Токоренко Виктор Иванович
Хлыстова Людмила Анатольевна
Чернодымова Людмила Иосифовна
Шипицин Сергей Владимирович
Якимов Сергей Викторович

Членами контрольно-ревизионной комиссии
краевой организации КПРФ

Агафонов Владимир Иванович
Бедарев Владимир Семенович
Бортников Иван Стефанович
Евлампиев Николай Иванович
Ефимов Валентин Павлович
Исаева Анна Олеговна
Кудряшова Галина Ефимовна
Кузенкова Светлана Николаевна
Кузнецов Андрей Валерьевич
Литвинцев Сергей Валентинович
Марченко Евгения Владимировна
Наливайко Светлана Александровна
Пудуруев Сергей Дмитриевич
Расторгуева Екатерина Никитична
Рыбак Олег Альбертович
Савенко Анатолий Николаевич
Смолина Елена Васильевна
Телегин Виктор Александрович
Тепляшин Андрей Владимирович
Чистохин Валерий Александрович
Шагало Зиновий Алексеевич

Затем состоялся первый пленум краевого комитета КПРФ, избранного на 42-й отчётно-выборной конференции.

По поручению Президиума ЦК КПРФ пленум открыл член Президиума ЦК КПРФ А. А. Кравец. Он предложил решить вопрос об избрании первого секретаря крайкома.

На этот пост пленум избрал Петра Петровича Медведева.

А. А. Кравец поздравил П. П. Медведева с избранием и высоким доверием товарищей, пожелал ему успехов и заметил:

– Я рад, что ваше мнение совпадает с позицией кадровой комиссии и Президиума ЦК КПРФ. Предстоит решить большие и сложные задачи, потому что крупнейшая в КПРФ Красноярская партийная организация действует в крупнейшем регионе России.

Членами бюро крайкома КПРФ избраны:

  • Александр Николаевич Амосов – он же утверждён секретарём по идеологии;
  • Ирина Александровна Ковалёва – она же утверждена секретарём по организационно-партийной работе;
  • Андрей Петрович Новак – первый секретарь Минусинского горкома партии, он же утверждён секретарём крайкома партии;
  • Алексей Павлович Слонов – первый секретарь Зеленогорского горкома партии, он же утверждён секретарём крайкома партии;
  • Роман Телманович Тамоев – первый секретарь крайкома комсомола:
  • Всеволод Николаевич Севастьянов – депутат фракции КПРФ Законодательного собрания;
  • Афанасий Витальевич Исаев – депутат фракции КПРФ Законодательного собрания;
  • Анна Ивановна Гнускова – первый секретарь Бородинского горкома партии;
  • Клавдия Семеновна Иордан – первый секретарь Новосёловского райкома партии;
  • Владимир Николаевич Сергеев – первый секретарь Красноярского горкома партии.

На этом пленум завершил работу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.