Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Тюменская область. Коммунисты организовали митинг, посвященный Дню Военно-Морского Флота

В Тюмени прошел митинг, посвященный дню ВМФ.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

29 Июля 2014, 00:14

В прошедшее воскресенье коммунисты города Тюмени провели праздничный митинг, посвященный дню ВМФ. Митинг открыла первый секретарь Тюменского обкома КПРФ Казанцева Т.Н. , которая в своем выступлении отметила, что этот праздник отмечается в нашей стране уже  75-ый раз. Величие военно-морского флота особенно проявилось в годы ВОВ и в советское время. 20 лет перестройки разрушили армию и военно-морской флот. События на Украине заставили прозреть нынешнюю власть и приступить к импортозамещению в оборонно-промышленном комплексе. Свои стихи, посвященные празднику, прочитал коммунист Сергей Новоселов. На митинге выступили Л.А. Пашкова, М.Х. Утешев, Данила Яхонтов, который является капитаном команды по мини-футболу «КПРФ-Молот».

Ансамбль «Сударушка» открыл праздничный концерт песней «Амурские волны», а завершил свое выступление песней «И вновь продолжается бой», которую пели все участники митинга.

В ходе митинга раздавался информационный бюллетень, в котором опубликованы материалы о кандидате в губернаторы Тюменской области П.С. Дорохине.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.