Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Владимирская область. Ряды КПРФ пополняются молодыми коммунистами. Видео

Один коммунист на тысячу населения. Такие показатели считают неприемлимыми во владимирском отделении КПРФ. Сегодня там подвели итоги 40 отчетно-выборной конференции, которая, по традиции, прошла в начале июля.

vladtv.ru

15 Июля 2014, 14:46

На конференции был избран владимирский обком КПРФ, всего 53 человека. В следующий раз его состав будет обновлен через 4 года. На встрече с журналистами лидер владимирских коммунистов, Анатолий Бобров, подчеркнул: КПРФ стала многочисленнее и моложе. Правда, средний возраст партийцев уменьшился не намного: с 63 до 59 лет.

В целом, отметил Анатолий Бобров, работы у организации немало. В большинстве сельских поселений региона даже нет отделений партии. Особое внимание коммунисты пообещали уделить Коврову и Петушинскому району.Вспомнили на встрече и неудачные для КПРФ выборы прошлого года.

АНАТОЛИЙ БОБРОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ВЛАДИМИРСКОГО ОБКОМА КПРФ: "Люди хотели большего, хотели перемен. Вот это и отразилось. Были и субъективные - обком не доработал".

Кристина Иванова, Вячеслав Паршиков