Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Республика Бурятия. Молодые коммунисты Октябрьского района покоряют горные вершины

Молодые коммунисты Октябрьского района покоряют горные вершины.  На днях они совершили восхождение на одну из пригородных гор.

Пресс-служба Бурятского рескома КПРФ

3 Декабря 2013, 16:48

 

 Рассказать об этом мероприятия мы попросили второго секретаря райкома КПРФ Октябрьского района г. Улан-Удэ Тумэна Дондокова.

 - Тумэн, откуда появилась такая идея?

- Не секрет, что в последнее время в ряды КПРФ вступает много молодых людей, в том числе и в Октябрьский райком. И перед нами стоит задача сформировать из них дружную сплоченную команду.

- И одним из способов создания командного духа – проведение совместных акций, мероприятий.

- Да, залогом успеха в подготовке честной сильной команды считаем проведение не только политзанятий, разного рода протестных действий, но и совместные спортивные мероприятия.

В Интернете мы прочитали рубрику Любови Дармаевой, инструктора по скандинавской ходьбе, которая приглашала всех желающих принять участие в этом спортивном мероприятии на Верхней Березовке. Позвонил нашим коммунистам первичного партийного отделения №21 и предложил вместе пройтись по зимнему лесу, товарищи меня поддержали.

- И как все прошло?

- Рано утром мы собрались и доехали до центра тибетской медицины, откуда был дан старт, и далее наш путь лежал до Серебряного ручья, а потом на вершину горы.

- Впечатления, конечно, самые незабываемые?

- Представьте себе, что вы стоите в центре леса, дышите свежим воздухом и наслаждаетесь красотой первозданной природы. Кажется, что это несбыточная мечта для любого жителя Улан-Удэ. Но нет, на это потребуется всего лишь пятнадцать минут ходьбы. Главное, только здесь ты чувствуешь себя той единой командой, которой могут покориться любые вершины.

Сегодня мы покорили вершину горы, а в будущем готовы покорять вершины общественно-политической жизни республики, страны. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу нашей дружной команды ППО №21 Октябрьского райкома.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.