Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
Отдав не один год жизни подготовке будущих учителей в высшей школе, хорошо зная положение дел в образовании, депутат Волгоградской областной Думы М.А.Таранцов не только защищает интересы педагогов в законодательном собрании региона, но и старается поддержать любую творческую инициативу своих коллег из образовательных учреждений.
Многие проекты депутат – коммунист помогает реализовывать не один год, и они стали традиционными. Например, только что состоялся финал очередного областного конкурса психологов, работающих в детсадах и школах, который его организаторы уже не мыслят без поддержки и участия Михаила Александровича.
Каждый раз на конкурс собираются лучшие психологи образовательных учреждений области, и это творческое соревнование превращается в событие регионального значения.
Все финалисты были отмечены, а по инициативе депутата Таранцова награждены благодарственными письмами Волгоградской областной Думы.
А вот конкурс молодых учителей "Педагогический дебют" появился в Волгограде совсем недавно, и М.А.Таранцов присутствовал на его финале впервые.
Приветствуя финалистов, депутат – коммунист отметил высокий уровень их подготовки, поблагодарил за ответственное и творческое отношение к выбранной профессии, вручил каждому из конкурсантов подарки и заверил организаторов, что готов сотрудничать с ними и дальше.