Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
Секретарь Тульского обкома КПРФ, член ЦК КПРФ, депутат Государственный Думы от Тульской области Олег Александрович Лебедев посетил город Суворов Тульской области, где провел прием избирателей и встретился с партийным активом района.
Встречу в зале Суворовского завода ЖБИ вел лидер коммунистов района Иван Васильевич Трифонов. Депутат Госдумы Олег Лебедев подробно рассказал о работе фракции КПРФ, о законопроектах, внесенных коммунистами в Госдуму.
Также О. Лебедев рассказал своей работе в Комитете Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию. О работе над поправками в Лесной кодекс, над которыми Лебедев работает, поскольку занимается в комитете именно лесными вопросами. Секретарь обкома Олег Лебедев вручил ветеранам – коммунистам и партийным активистам партийные награды. Также памятную партийную медаль получил из рук депутата Госдумы и директор завода.
На приеме в г. Суворове пришло много жителей. Вопросы касались ЖКХ, капитальных ремонтов, электроэнергии по МОП, благоустройства дворовых территорий. По вопросам нарушения общественного правопорядка Лебедев О.А. на месте связывался с начальником ОМВД по Суворовскому району.
Среди прочих избиратели поднимали вопрос о невыплате заработной платы МУП ЖКХ «Агеевское».
В работе депутата Госдумы принимали участие первый секретарь райкома партии Трифонов И.В., депутат Тульской областной думы Здиорук И.В., депутаты Тульской городской думы Лебедев А.А. и Новиков В.Б. и ряд членов обкома партии, а также депутаты молодежного парламента при Тульской областной Думе.
По всем обращениям направлены депутатские запросы в различные органы, в том числе Генеральную и областную прокуратуру. О.А. Лебедев и И.В. Трифонов встретились с руководителями района и обсудили пути и подходы к решению вопросов, поставленных избирателями.