Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Публицист Анна Чукарина: Чёрной фашистской зиме можно противопоставить лишь красную коммунистическую весну

Линия фронта на Украине медленно, но неумолимо меняется. Под нажимом союзных сил, имеющих подавляющее преимущество в современных видах вооружений, бандеровские войска отползают к Киеву, отдавая в руки антифашистов города и сёла. Тем не менее, до победного завершения войны и трибунала над украинскими нацистскими преступниками ещё очень далеко. А почему? Потому что преступный киевский режим поддерживает совокупный капиталистический Запад, вставший на путь реабилитации нацизма и фашизма.

Анна Чукарина
2022-06-22 22:23

Когда великие марксистские классики писали свои труды, считалось, что высшей стадией развития капитализма является империализм. Состояние, при котором мир меж собой делят, в том числе и антигуманными военными методами, самые развитые капиталистические державы. Но сам ход мировой истории показал, что реальность куда страшнее. Высшей стадией развития капитализма является фашизм, и одна из его наиболее людоедских разновидностей - нацизм.

После того, как Советского Союза не стало, глобальная фашистская лодка начала всплывать, и ныне мы видим уже отнюдь не только её перископ. В тот момент, когда я пишу эту статью, в Германии совершенно легально показывают в кинотеатрах фильмы о героях Вермахта, сражавшихся с "коммунистической заразой" на Восточном фронте. Занятно, правда?

Очевидно, что в ближайшей исторической перспективе Запад всё сильнее будет проваливаться в фашистское болото. Евросоюз превратится в Четвёртый Рейх, роль евреев в котором будет отведена русским. О чём это говорит? О том, что впереди новая, великая холодная война, от исхода которой напрямую будет зависеть будущее всего человечества. Буржуазная Россия, нравится это кому либо, или нет, не выстоит в противостоянии с обезумевшим фашистским Западом. Чёрной фашистской зиме можно противопоставить лишь красную коммунистическую весну.

Нашей стране пора стряхнуть с себя либерально-капиталистической морок и прочно опереться на гуманистические красные смыслы. Но, что означает опора на красные смыслы на практике? Пустые полки магазинов и ущемление прав верующих: христиан, буддистов, и мусульман? Разумеется, нет. Опора на красные смыслы, это строительство совершенно новой социалистической экономики, состоящей из мощного государственного сектора и частной периферии, представленной мелким бизнесом. Опора на красные смыслы это возвращение широким народным массам доступа к бесплатному образованию, жилью, и медицинскому обслуживанию. Опора на красные смыслы, это созидание системы воспитания, направленной на формирование высоконравственного нового человека, патриота, по сути, и интернационалиста по духу.

Да здравствует благое преображение нашей Родины! Да здравствует грядущая красная весна человечества! Фашизм - не пройдёт.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.