Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер якутских коммунистов Виктор Губарев: Их главные методы борьбы с оппонентами — ложь и клевета!

Их главные методы борьбы с оппонентами — ложь и клевета! Так можно оценить решение ЦИК РФ под руководством госпожи Панфиловой, решившей исключить из федерального списка КПРФ на выборах в Госдуму экс-кандидата на должность Президента России Павла Грудинина. 

Виктор Губарев, первый секретарь Якутского рескома КПРФ
2021-07-28 07:52
Губарев Виктор Николаевич
Губарев
Виктор
Николаевич
Персональная страница

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов выступил категорически против этого решения, которое «неправовое, незаконное и ненормальное». Мы еще раз убедились, что демократии в нашем государстве нет. Надежда на честные выборы исчезла, да ее и не было. Выход один — прийти на выборы и проголосовать за кандидатов от КПРФ.

КПРФ намерена подать апелляцию в Верховный Суд РФ на решение Центризбиркома об исключении Павла Грудинина из списков кандидатов на выборах в Госдуму. Если и это не восстановит справедливость, то наша партия подаст иск в Европейский суд по правам человека.

Против лучшего народного предприятия в стране — Совхоза имени В.И. Ленина, его директора Павла Грудинина после президентской избирательной кампании состоялись сотни судебных заседаний, которые не установили причин, запрещающих ему участвовать в выборах. У власти осталось только одно — «просто запретить».

Мы, коммунисты Якутии, призываем россиян, в том числе якутян, поддержать нас и всенародно выступить в защиту Павла Грудинина и заставить власть восстановить его в федеральном списке кандидатов в Госдуму!

Уважаемый Павел Николаевич, Ваше мужество, Ваш пример руководителя народного предприятия — Совхоза имени В.И. Ленина, где Вы добились высочайшего уровня жизни своих работников, дает нам моральные и физические силы в борьбе за интересы трудового народа.

Якутия — рядом с Вами! Победа будет за нами!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.