Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нина Останина: Люди уже живут в режиме «еда в кредит»

В июне 2021 года российские банки выдали рекордный объем кредитов наличными - 623 млрд рублей. Прирост за месяц составил 8,5%.

Председатель ВЖС-«Надежда России прокомментировала ситуацию с резким падением жизни граждан России
2021-07-10 13:24

Что это означает? Это означает, граждане России уже категорически не успевают  за ростом цен. Таким образом, речь идет о физическом выживании наших соотечественников.

Люди набирают деньги в долг и экономят буквально на последнем. Фактически они уже живут в режиме "еда в кредит".

Эксперты сообщают, что в настоящее время происходит резкий рост цен на фуражное зерно, которое используется для производства комбикормов.

Отсюда следует, что  к сентябрю ожидается рост  на 30 % розничной стоимости молока, а затем к октябрю взлетят цены на молочную продукцию и не только. Это, в свою очередь, даст толчок к массовому заимствованию денег "на жизнь". Петля ростовщиков туго затягивается на шее российского народа.

Между тем, в обновленный по итогам 2020 года список долларовых миллиардеров вошли 123 россиянина - год назад их было 102. Увеличилось не только число богачей, но и их состояние. По данным Forbes, за год суммарный капитал российских толстосумов вырос на 54% - с $392,3 млрд до $606,2 млрд! На этом фоне предполагаемый "гешефт" вице-премьера Голиковой  (мадам Арбидол) на насильственной вакцинации в 28 млрд рублей выглядит не ее столь впечатляюще... А люди тем временем отказывают себе в последнем...

Исправить ситуацию мы можем только на выборах-2021. 19 сентября приходите на избирательные участки и голосуйте за справедливое будущее, за программу КПРФ, включающую в себя законы о регулировании цен на продовольственные товары и о прогрессивном подоходном налоге ("богачи платят больше!").

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.