Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Николай Мишустин: Только защитив суверенитет семьи можно рассчитывать на эффективную защиту суверенитета отечества!

С Праздником 8 Марта матерей, хранительниц человечества! Россию спасет только Семья, Армия и Флот! Если защитим матерей от ювенальных угроз изъятия детей! Защитим семью от западного приоритета прав детей - ювенальной технологии  ликвидации семьи и России!

Мишустин Николай, движение родителей “Родительскийотпор.рф», организатор круглых столов в Государственной Думе против ювенальных технологий
2021-03-08 12:28

Население в России за январь–октябрь 2020 года сократилось на 382 тыс. человек. Естественная убыль (то есть превышение числа умерших над числом родившихся) за 10 месяцев на фоне пандемии достигла 468 тыс. человек, что почти в два раза превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщают демографы в статье изданию «Известия» https://iz.ru/1105487/dmitrii-grinkevich-ekaterina-vinogradova/byl-i-ubyl-kak-demograficheskii-spad-povliiaet-na-ekonomiku-rossii

В условиях демографического кризиса и стремительной убыли населения, особенно сильной в исконно русских областях центральной России, многие патриоты, вопреки ушатам нежизнеспособного, квасного патриотизма, выливаемого из всех СМИ, задумываются об истинном патриотизме, начинающемся с семьи, с женщины, с матери, созидающей и сохраняющей человечество. Недалекая госпропаганда, предлагающая защитить Отечество только силовыми мускулами и болванками ракет, совершенно выпустила из виду, что защита суверенитета Отечества начинается с тыла, с суверенитета Семьи, хранительницами которого являются женщины. Все удары врагу куются в тылу! Именно поэтому образ семьи в гербе СССР, проявленный в виде братства,  Родины-Матери, всегда поднимал защитников на  бой с врагами малого и большого Отечества!

Каждому воину, прежде чем им стать, надо родиться, и только родная мать , в чистой и невинной, как белый лист, душе ребенка, может записать основные нравственные правила выживания, отработанные веками в традициях, ценности, защищая которые он должен быть готов к жертве за семью, свое отечество, своих слабых родителей, братьев и сестер. Для этого отцам государства надо беречь хранительниц рода! В РФ все наоборот - западная культура целенаправленно развращает девушек, женщин, прививает им неправильные ценности и установки, ложные смыслы жизни, нежизнеспособные стереотипы. А потом чиновники с промытыми противоестественными инструкциями мозгами отнимают детей у отравленных ложными стереотипами матерей. Сначала умышленно растлевают-потом следят и за любой эксцесс добивают!

К слову сказать. За 28 лет работы в Государственной Думе КПРФ не менее 6 раз вносила законопроекты об общественно-нравственном контроле за СМИ. И каждый раз правящая партии их сносила. Теперь время показывает, кому это было нужно и зачем, какие глубинные цели разрушителей страны она отрабатывает своей недальновидностью, переводя сотни миллиардов  с реальной материальной помощи семьям на тератонны виртуальной квасной госпропаганды пиарпатриотизма. Которая моментально сползет с ушей в случае войны или элементарного отключения зомбирующей телеиглы. ( https://vk.com/video209616485_169413951 )

На фоне такой высокой миссии семьи как приговор «бесятилетиям» умышленной антисемейной политики властей выглядит «задержание студента, голым по пояс станцевавшего у подножия скульптуры «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане для ролика в TikTok. Как сообщили в полиции региона, видеоролик снял 20-летний студент Волгоградского института управления — филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ».

В условиях гибридной войны против России - семьи народов, очень важно раскрыть исторические архетипы и роли традиционной семьи в деле защиты и возрождения страны! Именно на семью, колыбель человечества, в наше время  ориентированны основные удары глобалистов, заинтересованных в своей безбедной жизни за счет сокращения населения. Строителями 4 глобального рейха снова используются токсичные технологии типа семейно-бытового насилия, ювенальной юстиции, раскрытые в  заключительной речи главного обвинителя от Великобритании на Нюрнбергском процессе: «Нацисты пользовались различными методами, для того, чтобы добиться биологического истребления народа (геноцида). Они намеренно понижали рождаемость в оккупированных странах разлучая семьи, отделяя женщин от мужчин и запрещая браки».

И добиться своих человекохищнических целей им позволяют лукавые ювенальные технологии, которые они насаждают по всему миру на основе приоритета международного права над моралью и совестью, используя для этого бездушных, погрязших в «коллекторском рабстве» сотрудников  государственных учреждений, школ. Во всех школах можно найти инструменты отчуждения детей от семьи. Это и ДТД - детский телефон доверия или детский телефон юного доносчика на родителей, это и лекции по правам ребенка по инструкциям глобалистов, которые западные агенты разрушения семьи проводят во всех учебных учреждениях.

Все эти лекции, инструкции, анкеты, процессы и методики изъятия детей, незаконно продавленные западом в лохматые годы для торговли нашими детьми и оправдания технологий ликвидации семьи, внедрены в документы утративших нравственные ориентиры чиновников,  построенны на принципе ювенальной инверсии — лукавой замене естественных родительских прав семьи на ребенка приоритетом прав ребенка с их противоестественной государственной механистической интерпретацией. И этот принцип ювенальной инверсии либералом Крашенниковым теперь закреплен поправкой в Конституцию, вопреки протестам сотен тысяч родителей по всей стране. Это означает, что утратившие нравственные ориентиры и цели чиновники будут смотреть на каждую семью как на ОПГ рецидивистов, как автомобиль, как источник повышенной опасности, лишенный презумпции невиновности. И доказывать свою невиновность семьи будут должны как в нацистской Германии, полным повиновением властям с регулярными анкетами, техосмотрами жилища, актами обследования жилищно-бытовых условий, социальными паспортами семьи, дающими лицензию на рождение и воспитание ребенка, другим административным и наглым вмешательством государства во все сферы жизни семьи.

( https://vk.com/video209616485_170953551 )

Аналогии тут можно провести с нацистским режимом, который максимально использовал свою евгеническую программу контроля семей с регулярной слежкой и  доносительством для формирования запуганными матерями поколений биосадистов для будущих войн. В наши же времена, интуитивно чувствуя аналогичные аморальные цели антисоциальных властей, женщины вынуждены реагировать, переводя созидательную энергию нереализованного материнства в защиту своих естественных прав на жизнь от ненасытных аппетитов ипотечных ростовщиков, на защиту имеющихся детей от нищеты и антисемейной политики государства в образовании и здравоохранении. Это одна из причин демографического кризиса.

Суть всех этих токсичных для демографии ювенальных новелл сводится к юридическому отделению ребенка от семьи, его атомизации, гипетрофированному наделению необеспеченными правами. Манипулируя возрастом, желанием ребенка побыстрее стать взрослым, его максимализмом, бессовестные дяди и тети подробно объясняют ему, какие неограниченные права он имеет против бедных и строгих родителей, стремящихся воспитать из него достойного гражданина и защитника отечества. И реализовать эти антисемейные права он может доносом через ДТД -детские телефоны доносчика, развешанные в каждой школе,  или еще проще, нажав кнопку в приложении телефона. После таких операций его запеленгуют и моментально, экспресс законом #2к об экспресс-изъятии детей, силовики спасут его от семьи, от матери в кратчайшие сроки, не более суток. Такой порядок ликвидации семьи через неразумных детей предлагалось запустить в РФ. Осенью 2020 г. этот закон, закон о передаче детей Израилю, о цифровой школе, как и срок_за_шлепок и десятки других законопроектов ранее по разрушению семейных устоев, были заблокированы КПРФ, с 2012 года внесшей в свои отраслевые выборные программы защиту семьи от ювенальных технологий.

Угроза ликвидации семьи и страны по типовым западным лекалам, за бедностЬ, нависла над многоукладной многонациональной  Россией. Отъем детей из бедных семей в РФ составляет от 50.000 до 100.000 детей в год, умножив эти цифры на 30 лет развала страны мы получаем катастрофические цифры геноцида. Запад, однополые сожительства, черные трансплантологи очень нуждаются не только в наших дешевых ресурсах, но и в детях — рабах, И РФ, отравленная ювенальными технологиями детоторговли, стремится выйти на первые позиции в мире по торговле «живой» нефтью. Поэтому лоббистов токсичных ювенальных технологий под прикрытием сембытнасилия, «скважинного» отношения к российским семьям, заинтересованных в продаже «живой» детской нефти Мы можем увидеть во всех высоких кабинетах, рабочих группах, комитетах, правительственных комиссиях.

Философия ювенальной юстиции достаточно проста. Чтобы захватить богатства нашей Родины надо лишить ее наследников или растлить, деморализовать их, сделать неспособными к защите выдранных с корнем из душ ценностей. И как видим, разнузданное, заказное очернение семьи во всех СМИ ювеналами достигает своих целей. Русские матери боятся рожать детей, не будучи уверенны, что государство их не отнимет по любому поводу и доносу. Освоив курс ювенальных экзекуций в школе, сталкиваясь с антисемейной пропагандой во всех СМИ и госучреждениях, видя как ювеналы после изъятия всех детей за прогулочный синяк по доносу врача или учителя, выставляют матерям баснословные миллионные алименты за проживание в детском доме, потом отжимают единственное жилье, а за неуплату - сажают в тюрьму, многие начинают задумываться о сути капиталистического государства, превращающих матерей в скважины «живой» нефти для максимальной эксплуатации. Особенно наглядно это проявилось на последних выявленных случаях  суррогатного материнства для продажи детей на органы. Как заявил Следственный комитет, это произошло  в округе ярой лоббистки всех антисемейных технологий от ЕР О.Пушкиной  в г. Одинцово.

И на этом фоне движение женщин, начавшееся  с маршей матерей за освобождение от аморальной капиталистической эксплуатации, за сокращение рабочего дня, чтобы женщины могли больше внимания уделить детям, за достойные условия труда, его оплату, уважение к ним, получившее оформление в виде Праздника 8 Марта, должно лишний раз призвать защитников отечества к снижению источников материнского горя. Будь то ювенальные и другие токсичные технологии по вмешательству в жизнь каждой семьи для ее разрушения! И защита страны от внешних угроз должна начинаться с защиты от внутренних, с защиты семьи, малой Родины каждого будущего защитника Отечества, в условиях информационно-гибридной войны  в первую очередь от нелепого антисемейного законодательства, скопированного у запада. Суть которого  можно увидеть на последнем из сотен шокирующих случаев  изъятия детей в Берлине.

Как пишут СМИ «Нешуточный скандал разразился в столице Германии вокруг российской семьи. У супругов Юлии и Евгения Зайберт забрали троих малолетних детей. "Здесь на учёте опеки каждая семья.  Было недовольство от соседа снизу — трое детей шумят. Возможно, он и делал анонимные доносы.В понедельник, 8 февраля, сотрудники полиции и югендамта (ведомство по делам молодёжи ФРГ. — Прим. Лайфа) незаконно ворвались в квартиру, где живут родители с маленькими детьми. Полицейские не представили удостоверений и ордера на обыск. Под детский плач и крики Юлии и Евгения незнакомцы без объяснений принялись обыскивать вещи, документы, всё фотографировать. Полицейские развели супругов по разным комнатам и избили. «Наших детей забрали. Их полуголыми выволокли на мороз. Мужа сильно избили, меня тоже, я вся в гематомах». Безутешные родители заявляют, что в Германии неприязнь к русским растёт даже на бытовом уровне и детей забрали только потому, что они русские. Родственникам не дают видеться с малышами. Юлия и Евгений не знают, что с ними и где они сейчас находятся.»

В этой проекции очень важно вспомнить о том, что наибольшего развития ювенальная юстиция получила  у Гитлера, наслоившись на социал-дарвинизм с его евгеническими программами воспроизводства только « полноценного» народа с искусственной ликвидацией семей у неполноценных. У коммунистов, антифашистов поголовно отнимали детей, перемещали в «Гитлерюгенды», и на основе незаживающей раны-изъятия от родной матери, формировали передовые дивизии биосадистов СС, дававших личную присягу Гитлеру, как замещенному отцу, и стремящихся потом утопить в крови все человечество. В нацистской Германии по декрету 1936 года вся молодежь должна была входить в "Гитлерюгенд".

Человекохищническая стратегия была наиболее цинично выражена немецким философом Фридрихом Ланге, который заявлял:"Мы пройдем через все стадии воспитания, чтобы научиться владеть миром...». Бальдур фон Ширах, возглавлявший нацистскую молодежную организацию "Гитлерюгенд", самый молодой из гитлеровских главарей, судимых в Нюрнберге, заявлял : "Мы вырастим молодежь, перед которой содрогнется мир, молодежь резкую, требовательную, жестокую. Я этого хочу. Молодежь должна обладать всеми этими качествами, она должна быть безучастной к страданию. В ней не должно быть ни слабости, ни нежности. Я хочу видеть в ее взоре блеск хищного зверя".

Теперь понятно, зачем современные глобалисты пытаются реанимировать фашистскую ювенальную юстицию в РФ, устранить ограждающее родительство, чтобы никто не мешал  перепрошивать сознание нашим детям, отрывом от семьи превращая их если не в охапку шестицветного хвороста для разжигания очередной цветной революции в стране, то в ненасытную массу потребителей, жаждущих только личного успеха и наживы за любой счет. Которую Берлин потом бросил и на примере январских событий 21 года снова бросит для захвата чужих ресурсов на Востоке, чужого наследия.

Стыдно видеть, как фашистская евгеника поднимает свою голову в требующих немедленной отмены национальных проектах РФ: в цифровой школе в виде индивидуально-кастовых траекторий развития, в медицине под прикрытием персонализированной медицины только для избранных, в тотальном генетическом скрининге населения для умертвления неполноценных не в газовых камерах, а в утробах.

В условиях развязанной западными либералами четвертьвековой ювенальной войны против семьи значение праздника 8 Марта, возвышающего статус женщин, матерей над темными путами кровожадных и ненасытных капиталистов, приобретает особое звучание и смысл в условиях ювенального антисемейного реванша. И здесь матери и семьи всех народов интернационально едины. Все Мы хотим счастья и будущего нашим детям независимо от национальности и если защитники отечества смогут защитить семью от неофашистских ювенальных угроз, можно не сомневаться, что только имея за спиной крепкий тыл наша армия будет непобедима! Победы на фронте куются в тылу! И только защитив суверенитет, неприкосновенность и автономию семьи можно рассчитывать на эффективную защиту суверенитета отечества!

 

Более подробно ознакомится с 11 летней деятельность, вступить в ряды защитников прав семьи читатели смогут на сайте    https://родительскийотпор.рф , одноименных страницах ВКонтакте
 https://m.vk.com/club88227371?from=quick_search
Инстаграм
https://instagram.com/roditelskiyotpor.rf?igshid=1kufy1hbng6tzвТЕЛЕГРАММ - КАНАЛ
«Родительскийотпор.рф ИНФО»
 t.me/rodotpor_info
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.