Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Публицист Александр Трубицын: Правосудие, однако…

Шоумен Леонид Якубович, находясь за рулём своего автомобиля «Хюндай», насмерть сбил 30-летнего Сергея Никитенко, приехавшего на заработки в Москву из Киргизии. Виновником ДТП был признан погибший.

Александр Трубицын
2020-08-05 15:36

Актёр Валерий Николаев, находясь за рулём своего автомобиля «Субару» сбил на пешеходном переходе 54-летнюю женщину, причинив пострадавшей серьёзные ушибы и сотрясение. Николаев с места происшествия скрылся. Затем протаранил несколько машин в центре Москвы и наехал на сотрудника дорожно-постовой службы, причинив ему множественные ушибы и ссадины. Эти удовольствия обошлось ему в 150 тыс. руб.

Теле«историк» Эдвард Радзинский, находясь за рулём своего автомобиля «Вольво», выехал на встречную полосу и убил 24-летнюю Марию Куликову. Следствие по совершенно очевидному (и подтверждённому экспертами МАДИ) нарушению, повлекшему смерть человека, за которое полагается пять лет, было затянуто на три года (вместо обычных двух-трёх месяцев) и дотянуто до амнистии по случаю 20-летия ельцинской конституции. Радзинский выплатил семье убитой им девушки два миллиона.

Певица Юлия Райнер (Гаврилова), находясь за рулём своего автомобиля «БМВ», насмерть сбила 37-летнего таксиста Руслана Югая и скрылась с места происшествия. Никаких сведений о понесённом ей наказании в Интернете нет…

Тенденцию отметили? А теперь попробуйте предсказать, чем дело кончится: актер Михаил Ефремов, находясь за рулём своего автомобиля «Гранд Чероки», выехал на встречную полосу и убил 57-летнего Сергея Захарова, приехавшего на заработки в Москву из Рязани. Свою вину в ДТП не признал.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.