Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«У них корыстные и грязные интересы». Известный хозяйственник И.А. Сумароков про рейдерские атаки на совхоз имени В.И. Ленина

Генеральный директор сельскохозяйственного производственного кооператива «Усольский свинокомплекс», депутат Законодательного собрания Иркутской области И.А. Сумароков прокомментировал рейдерские атаки на народное предприятие - совхоз имени В.И. Ленина, руководимый П.Н. Грудининым.

КПРФ.ru. Алексей Брагин
2019-05-17 12:17 (обновление: 2019-05-17 15:45)
Грудинин Павел Николаевич
Грудинин
Павел
Николаевич
Персональная страница

- Илья Алексеевич, ваше мнение о той атаке, которая сегодня ведется против П.Н. Грудинина и возглавляемого им хозяйства?

- В истории уже много было подобных сюжетов. В этой связи мне вспомнились следующие строки из стихотворение М.Ю. Лермонтова «На смерть поэта»:

Но есть и божий суд, наперсники разврата!

Есть грозный суд: он ждет;

Он не доступен звону злата,

И мысли и дела он знает наперед.

Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:

Оно вам не поможет вновь,

И вы не смоете всей вашей черной кровью

Поэта праведную кровь!

Я считаю, что в отношении П.Н. Грудинина сегодня ведется гадкая и несправедливая атака. Цель этой атаки – угодить меньшинству. Но большинство сегодня, конечно же, на стороне Павла Николаевича.

Я лично его знаю, как великого патриота. Все эти нападки выражают интересы небольшой кучки жителей нашей страны. Это, по сути, «враги», которые хотят зла нашему народу и стране. Они действуют в личных корыстных и грязных интересах. Они действуют нечестным путем.

- А вашему хозяйству приходилось с подобным сталкиваться?

- Да каждый день. Нам так и говорят: «От вас свиным д… пахнет. Вас надо давно закопать». Эти силы объединились не за производство, а за то, чтобы разрушить оставшееся. Это все – американские слуги. Они работают на уничтожение. Это и есть тот самый американский глобализм, который накатывается на нас.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.