Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Публицист Александр Трубицын: Запретите паскудство в российских СМИ!

Граждане депутаты! Отцы-законодатели и мамаши-законодательницы!

Александр Трубицын
2019-04-21 00:50

Пришла очередная трагическая весть: «Во время попытки силовиков скрытно проникнуть на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики в окрестностях поселка Октябрь погибла 23-летняя санинструктор, младший сержант ДНР Лилия Эгалегердиева».

Оцените паскудство изложения, подбор терминов, гнусный нарратив пишущей и пописывающей братии – продажных журналёров!

Обратите внимание: САМОПРОВОЗГЛАШЁННОЙ. Это журналёрское словечко придумано и используется для того, чтобы внушить читателю, что «самопровозглашённое» = нечто незаконное, нелегитимное.

Обратите внимание: СИЛОВИКОВ. Это журналёрское словечко используется для того, чтобы внушить читателю, что эти мрази, подонки, убийцы, палачи, бандеровцы, каратели, наследники зверств эсэсовцев и нацистов имеют нейтральное наименование – «силовики».

Напомню, что «государство Украина» было именно САМОПРОВОЗГЛАШЁННЫМ – и что очень символично, в киевском цирке. Напомню цитату из Булгакова: «В апреле восемнадцатого, на Пасхе, в цирке весело гудели матовые электрические шары и было черно до купола народом. Тальберг стоял на сцене веселой, боевой колонной и вел счет рук – шароварам крышка, будет Украина, но Украина «гетьманская», – выбирали «гетьмана всея Украины»…»

Напомню, что Тальберг – один из гнуснейших и омерзительных персонажей бессмертного романа великого русского писателя Булгакова.

Напомню, что ВСЕ государства и «государства», возникшие после февраля 1917 года на исконных землях Империи Российской были САМОПРОВОЗГЛАШЁННЫМИ.

И если в отношении Литвы-Латвии-Эстонии-Молдавии-и т.д. журналёры и СМИшники боятся использовать словечко «САМОПРОВОЗГЛАШЁННЫЕ» (не умом робеют – поротой задницей, как говорил А.Н. Толстой), то в отношении новых государств эта публика мелко и гнусно хамит и позволяет себе такие словечки.

Предлагаю и требую:

1)В законодательном порядке запретить СМИшникам использовать термин «самопровозглашённые» по отношению в ЛНР и ДНР – или обязать использовать этот термин по отношению ко ВСЕМ самопровозглашённым государствам, включая США, Чехию, Словакию, Эстонию и т.д. Закон – по своей сути! – должен точно, однозначно и объективно определять, кто есть самопровозглашённый, а кто – законный.

2) В законодательном порядке запретить применять иной термин, как «каратели» или «бандеровцы» по отношению к бандитам, палачам, убийцам, террористам, негодяям и мерзавцам, участвующих в карательной операции нацистов против Донбасса.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.