Телеканал "Кварц": Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов посетил Подольск с рабочим визитом
Сначала Геннадий Андреевич в сопровождении подмосковных коммунистов и комсомольцев возложил цветы к памятнику Ленину.
В поездке принимали участие депутаты Государственной Думы от КПРФ Владимир Кашин и Борис Иванюженков — почётный житель Подольска. Люди старшего поколения не упускали возможности сфотографироваться с известными политиками.
Затем Геннадий Зюганов ответил на вопросы сотрудников предприятия «Коломенское поле» — крупнейшего, самого современного и высокоэффективного хлебозавода в Европе.
Для продавцов и посетителей рынка «Южный» встретить в разгар рабочего дня тех, кого они видят с телеэкранов, стало полной неожиданностью.
А возле тренировочной арены Ледового дворца «Витязь» гостей встречали студенты, играющие в хоккей. Джерси с популярным у молодёжи номером «67» подарили лидеру компартии.
Рабочий визит Геннадия Зюганова в наш округ завершился во Дворце культуры «Октябрь».