Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

«КПРФ» впервые завоевал Суперкубок России по футзалу

В Новом Уренгое разыграли первый трофей нового футзального сезона. На паркете «Факел Арены» за Суперкубок России встретились «КПРФ» и «Тюмень».

КПРФ.ру

24 Августа 2026, 11:50

Для московского клуба этот матч стал историческим. «КПРФ» впервые в своей истории завоевал Суперкубок России, одержав победу над «Тюменью» в драматичной серии послематчевых пенальти — 4:2.

«КПРФ» получил право сыграть за трофей как обладатель Кубка России. «Тюмень» вышла на площадку в статусе серебряного призёра чемпионата страны.

При этом действующий чемпион России и обладатель Суперкубка-2025 «Ухта» в новом сезоне не участвует в розыгрыше трофея. Команда снялась с соревнований из-за финансовых проблем.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.