Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Комсомольцы Московской области посетили в Госдуме выставку, посвящённую лидеру КПРФ Г.А. Зюганову

Член ЦК КПРФ, секретарь ЦК ЛКСМ РФ, председатель независимого студенческого профсоюза «Дискурс» Анастасия Байбикова.

Не прекращается поток молодёжи на выставке «Геннадий Зюганов. Время. События. Люди», которые заинтересованы в изучении деятельности Коммунистической партии и её лидера.

Так, под руководством депутата городского округа Лобня Московской области Даниила Рендакова областные комсомольцы и юнармейцы посетили экспозицию.

Ребята узнали насыщенный жизненный путь Геннадия Андреевича, его биографию, заслуги, международную деятельность, заинтересованность в спорте, культуре.

Партия КПРФ – это партия, думающая о молодёжи, уделяющая огромное внимание молодёжи. В этом можно убедиться и по жизненному пути Геннадия Андреевича Зюганова.

По окончанию экскурсии по выставке ребята получили в подарок книги Зюганова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.