Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Мы победим! Победа будет за нами!». Участник СВО, коммунист В.Н. Попков выступил на VI (майском) совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ

27 мая в Подмосковье открылся VI (майский) совместный Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ. На партийном форуме выступил член КПРФ из Донецкого республиканского отделения, доброволец, участник СВО, заместитель командира части по организационной работе В.Н. Попков.

Kprf.ru. Фото Сергея Сергеева.
2023-05-27 12:13 (обновление: 2023-05-27 19:26)

В.Н.Попков:

- Я являюсь военнослужащим Российской Армии. Наш полк воюет на Донецком направлении. Уже девять долгих лет мы сражаемся с бандеровщиной.

До 2014 года я не занимался политикой. В моем сознании произошел переворот, когда я увидел на улицах Киева бандеровские флаги. Я стал коммунистом и добровольцем. Участвовал в боевых действиях под руководством Александра Захарченко.

После начала СВО я вступил в вооруженные силы России. Сейчас мы продолжаем освобождать Донбасс от нацистов и бандеровцев. Я к вам приехал с передовой.

Армия не может победить без государственной идеологии. Мы наладили патриотическую работу в нашем полку. Статья лидера нашей партия Г.А. Зюганова «Сражаясь за Русский мир» служит основой для нашей патриотической работы.

В вооруженных силах на территории СВО очень популярны советская символика и образ И.В. Сталина.

Мы привезли бойцам на передовую патриотические книги Г.А. Зюганова.

Надо понимать, что непосредственно в окопах сидят не дети олигархов, а дети пролетариата. А они сейчас вместе с коммунистами.

Бойцы СВО и жители Донбасса попросили через меня передать благодарность руководству КПРФ за системную гуманитарную помощь.

В ближайшие дни я вернусь на передовую с новыми знаниями.

Мы победим! Победа будет за нами!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.