Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Владимир Кашин выступил на открытии экологического фестиваля «ЭкоИдея» в усадьбе Гребнево, в Подмосковье

Мероприятие прошло в усадьбе Гребнево в  рамках 30-летия Мособлдумы

Пресс-служба ЦК КПРФ
2023-05-19 20:58 (обновление: 2023-05-19 21:59)
Кашин Владимир Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Кашин
Владимир
Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Персональная страница

В рамках 30-тилетия Московской областной Думы в усадьбе Гребнево состоялось открытие фестиваля «ЭкоИдея». Главная идея фестиваля – повысить экологическую грамотность молодёжи. 

Площадка объединила большое количество участников, среди которых – депутаты Госдумы, представители Правительства Московской области, молодёжные делегации из муниципальных образований региона, а также представители различных общественных организаций, учёные, преподаватели, специалисты-экологии, студенты, члены молодёжных объединений, эко-активисты. 

На открытии экологического фестиваля также выступили председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Вячеслав Фетисов и руководитель проекта «Усадьба Гребнево» Андрей Ковалёв.

Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимир Кашин в своём приветствии отметил важность экологического фестиваля в преддверии X Международного Невского экологического Конгресса и подчеркнул что «нам надо начинать работу по воспитанию экологической культуры с детства. Это главный резерв в борьбе за экологию. Давайте вместе посадим свой сад, приведём в порядок водные объекты и будем любить нашу страну не на словах, а на деле».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.