Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер КПРФ и народно-патриотических сил России Г.А. Зюганов привлёк внимание руководства страны к тяжёлой ситуации на фронте

Публикуем комментарий Председателя ЦК КПРФ, Руководителя фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганова.

По материалам https://t.me/zyuganov/5207
2023-05-05 14:09
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Г.А. Зюганов:

- Только что посмотрел Обращение командования и бойцов ЧВК «Вагнер». Разделяю их крайнюю обеспокоенность нехваткой боеприпасов. Считаю, что Верховный Главнокомандующий, Совет Безопасности и Министерство обороны РФ должны внимательно ознакомиться с данным Обращением, отнестись к поднятым в нем проблемах самым серьезным образом и незамедлительно отреагировать.

Бойцы сражаются на передовой с бандеровцами во имя нашего Отечества. Они противостоят врагу, за которым стоит вся мощь США и их НАТОвских сателлитов, зачастую ценой своих жизней. Наши героические воины должны быть обеспечены всем необходимым как на фронте, так и полной поддержкой тыла. Это вопрос национальной безопасности.

От имени Народно-патриотических сил России обращаюсь к Верховному Главнокомандующему и Министру обороны с призывом  о принятии исчерпывающих мер для решении кризисной ситуации, в которой оказались бойцы ЧВК «Вагнер». Для успешного завершения Артемовской операции, демилитаризации и денацификации Украины нам нужен активный фронт и крепкий тыл. Только так мы одержим Победу над фашистским зверем и защитим нашу Родину и Русский мир.

По материалам https://t.me/zyuganov/5207

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.