Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов: Без правды не бывает победы!

Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов выступил на ежегодной церемонии награждения лауреатов творческого конкурса на лучшее освещение СМИ деятельности Государственной Думы за 2022 год.

КПРФ.ru
2023-01-12 18:24
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

- С удовольствием поздравляю вас с наградами, с Новолетием, с Рождеством Христовым!

Мне близка ваша профессия. Я, в свое время, работал политобозревателем, и в «Правде», и в «Советской России». Я выступал в 80-ти парламентах мира, в ведущих институтах, на всех информационных площадках. И, хочу отметить, что площадка Государственной Думы отличается от очень многих. Это, на мой взгляд, единственное место в мире, где каждую неделю можно подойти на пресс-подход, на котором присутствуют все ведущие журналисты, и ты можешь изложить свою точку зрения, даже без надежды на то, что она на ряде каналов будет освещена.

У КПРФ более 200 своих сайтов, около сотни газет, свой телеканал «Красная Линия», огромные связи со всеми лево-патриотическими силами на планете. И даже в нынешнее суровое время, 132 делегации, которые были у нас со всей планеты на праздновании 100-летия Великого Октября, поддержали нас и по Крыму, и по Севастополю, и по Донбассу.

В условиях гибридной войны первой на фронте гибнет правда. А без правды не бывает победы. Но, чтобы победить, надо обязательно проявить мужество и хорошие знания, отстаивая реальную картину происходящего в стране, в мире и на фронте. И мы с удовольствием вам помогаем это делать. Благодарим всех, кто отражает нашу точку зрения, даже, если она вам не нравится. Но, мы все исходим из того, что сегодня России и нашей цивилизации брошен самый грозный вызов.

В Государственной Думе остались три человека, которые работали в ней, начиная с первого созыва. Первый созыв в 1994 году начал свою работу с 11 января. Со дня этой даты исполняется 30 лет. Так вот, прямо хочу сказать, что такого грозного и сложного вызова, как сейчас, я, лично, не припомню. Он требует максимальной мобилизации сил, ресурсов, сплоченности общества и ответов на вызовы новейших технологий!

И КПРФ в этом плане старается максимально помочь. Мы подготовили свою программу, которую будем настойчиво проводить в жизнь.

А вам всем добра, удачи, и, еще раз, наилучшие пожелания!

Спасибо!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.