Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Памяти Павла Анатольевича Пономарева

18 декабря 2022 года на 59-м году жизни после тяжелой болезни скончался наш товарищ и коллега, директор по развитию региональной сети телевизионного канала «Красная Линия» Павел Анатольевич Пономарев.

Президиум Центрального Комитета КПРФ, Редакция телеканала «Красная линия»
2022-12-19 18:22
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Павел Анатольевич родился 6 июня 1964 года в Москве. Закончил режиссерский факультет знаменитого Государственного института театрального искусства.

С 1990-х годов вся жизнь и профессиональная деятельность П.А. Пономарева была связана с телевидением. В разное время он трудился продюсером и режиссером на телеканалах ВГТРК, НТВ, РЕН ТВ. Работая на телеканале «Красная Линия» со дня его основания, внес огромный вклад в становление и развитие партийного телевидения КПРФ.

Павел Анатольевич всегда отличался чуткостью и отзывчивостью. Он деятельно отдавал свои знания и творческую энергию распространению вещания канала «Красная Линия» в регионах России. Товарищи и коллеги всегда восхищались его высоким профессионализмом, позитивным настроем, искренностью в отстаивании своих взглядов. Сотни партнеров телеканала КПРФ в разных регионах страны неизменно отмечали его высокие деловые качества.

П.А. Пономарёв был замечательным человеком, верным товарищем, ответственным коллегой с высокими морально-нравственными качествами. Именно таким он и останется в нашей памяти.

Выражаем самые глубокие и искренние соболезнования родным и близким Павла Анатольевича Пономарева.

 

Президиум Центрального Комитета КПРФ,

Редакция телеканала «Красная линия».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.