Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Д.Г. Новиков и К.К. Тайсаев приняли участие в мероприятии по случаю 74-й годовщины установления дипломатических отношений между СССР и КНДР

11 октября 2022 года в Москве, в Посольстве КНДР в РФ состоялось торжественное мероприятие по случаю 74-й годовщины установления дипломатических отношений между СССР и Корейской Народно-Демократической Республикой.

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС
2022-10-13 10:22

В нем приняли участие: заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Георгиевич Новиков, секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, координатор «Группы Дружбы» по связям с парламентом КНДР Казбек Куцукович Тайсаев. На приеме также присутствовали сотрудники российского внешнеполитического ведомства, дипломатических миссий России и других стран.

Перед началом мероприятия Д.Г. Новиков, К.К. Тайсаев и Чрезвычайный и Полномочный Посол КНДР в РФ Син Хон Чхоль обменялись приветственными речами. Товарищи передали слова поздравления от  Председателя ЦК КПРФ, Руководителя фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ Геннадия Андреевича Зюганова и Первого заместителя Председателя ЦК КПРФ, первого заместителя Председателя Госдумы Ивана Ивановича Мельникова по данному случаю.

Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, координатор «Группы Дружбы» по связям с парламентом КНДР Казбек Куцукович Тайсаев: «Мне всегда очень приятно приезжать к нашим близким друзьям и товарищам в Посольство КНДР. Наши взаимоотношения уже много лет основываются на дружбе, теплоте и уважении. Мы всегда знаем, что найдём в наших корейских товарищах опору и поддержку, также как и они в нас.  С 12 октября 1948 наши страны заключили договор о сотрудничестве и с тех пор связь между двумя братскими государствами только крепнет. И хочу выразить благодарность работникам посольства, в частности, Чрезвычайному и Полномочному Послу Корейской Народно-Демократической Республики в Российской Федерации Син Хон Чхолю за тёплый приём и дружественную атмосферу. Впереди нас ждёт много совместных мероприятий и событий».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.