Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Дмитрий Новиков – Олегу Хоржану: «Вам предстоит многое сделать в своей жизни»

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по международным делам Д.Г. Новиков направил телеграмму в адрес лидера коммунистов Приднестровья О.О. Хоржана.

КПРФ.ру
2022-06-30 20:06 (обновление: 2022-06-30 21:23)
Новиков Дмитрий Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Новиков
Дмитрий
Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

Увы, уже не первый свой День рождения Олег Хоржан встречает в тюремном заключении, будучи обвинён по несправедливому обвинению. Сегодня друзья и товарищи поздравляют своего единомышленника с его датой. Надежду на скорое освобождение Олега Хоржана выразил в своём поздравлении и Дмитрий Новиков. В его телеграмме выражена уверенность в большом политическом будущем Председателя Центрального Комитета Приднестровской Коммунистической партии.

Уважаемый Олег Олегович!

Шлю Вам свои самые добрые поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня рождения! 

Такие даты дают повод многое вспомнить, осмыслить, наметить на будущее. Лично я убеждён, что Вам предстоит немало сделать на своём жизненном пути. Для этого у Вас есть многое, включая значительный опыт и готовность сражаться за лучшие идеалы, воспитанные нашей большой общей Родиной – СССР.

Вы принадлежите к категории людей, которые не ограничивают круг своих ценностей лишь интересами своей семьи. Смысл жизни Вы видите в служении интересам трудового народа, доказав это личным примером. В сложной ситуации Вы сохраняете крепость духа, остаётесь верны идеалам народовластия, размышляете о судьбе любимого Приднестровья. Вы укрепляете дух своих соратников твёрдостью убеждений и верностью принципам. 

Вместе с нашими товарищами по фракции КПРФ в Государственной Думе России шлю Вам самые добрые пожелания здоровья, энергии, оптимизма и уверенности в победе нашего справедливого дела!

Жму Вашу руку и надеюсь, что следующий День рождения Вы сможете встретить в кругу родных и друзей!

 

С уважением

Заместитель Председателя ЦК КПРФ,

первый заместитель Председателя Комитета 

Государственной Думы ФС РФ

по международным делам                                                                 

Д.Г. Новиков.


 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.