Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Н.В. Коломейцев выступил на партийном семинаре-совещании

22 января в режиме видеоконференции проводился семинар-совещание партийного актива КПРФ. На этом совещании выступил член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Н.В. Коломейцев на тему: «Депутатская вертикаль как инструмент расширения влияния партии на избирателей и повышения общественного статуса партийного актива».

Пресс-служба ЦК КПРФ.
2022-01-22 14:17
Коломейцев Николай Васильевич
Коломейцев
Николай
Васильевич
Персональная страница

По мнению Николая Васильевича, депутатская вертикаль является эффективным инструментом воздействия на электорат. Но это воздействие, по его мнению, должно иметь системный и многоуровневый характер. В частности, предвыборную программу КПРФ следует подкрепить не только федеральными законопроектами, но также качественными региональными законами.

Партия утвердила текущий план законодательной работы, он рекомендовал депутатам всем уровней внимательно изучить этот документ, чтобы в последующем организовать депутатское взаимодействие.

Отдельно Н.В. Коломейцев прокомментировал деятельность партии «Новые люди», которая в Государственной Думе по основным законопроектам консолидировано голосует с партией «Единая Россия». Так, «новые люди» проголосовали против снижения пенсионного возраста и поддержали федеральный бюджет социально-экономической деградации. Тем самым, по мнению Николая Васильевича, партия «Новые люди» продемонстрировала избирателям свое истинное либеральное лицо.

Подводя итоги, Н.В. Коломейцев напомнил о необходимости завершения подготовки отчетов региональных депутатских фракций.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.