Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов поздравил с юбилеем заместителя Председателя Совета Министров Республики Куба Рикардо Кабрисаса Руиса

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов поздравил с юбилеем заместителя Председателя Совета Министров Республики Куба Рикардо Кабрисаса Руиса

Пресс-служба ЦК КПРФ
2022-01-20 19:31
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Уважаемый товарищ Рикардо!

От имени Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации сердечно поздравляю Вас с 85-летним юбилеем!

Ваша большая и интересная биография стала отражением духа современной эпохи, суть которой составляет противостояние между трудом и капиталом, борьба сил социального прогресса с империалистической реакцией.

Своей многогранной деятельностью и беззаветным служением интересам народа Вы навсегда вписали своё имя в славную историю Кубинской Революции. Являясь одним из соратников легендарного команданте Фиделя Кастро, Вы сами стали частью легенды. Вместе со своими товарищами Вы стояли у истоков Движения 26 июля, бросившего вызов диктатуре и организовавшим народ на свершение Кубинкой революции.

Народная власть доверила Вам высокие и ответственные посты. И Вы последовательно и компетентно решали вопросы созидания и развития, вели борьбу с бесчеловечной империалистической блокадой, способствовали укреплению и развитию кубинского государства, ставшего примером мужества в борьбе за собственную независимость, за счастье и дружбу всех народов нашей планеты.

Велики Ваши заслуги в области внешней политики, в сфере сотрудничества с международными и региональными организациями ради укрепления стабильности и безопасности на мировой арене. Своими усилиями Вы способствуете продвижению дела мира и социализма, развиваете связи с Российской Федерацией, заряжаете граждан Кубы энергией на созидательный труд во благо Республики, вдохновляете на борьбу поколения молодых кубинцев.

Дорогой товарищ Рикардо! Мы искренне благодарим Вас за большой вклад в дружбу наших партий и наших народов! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долголетия и новых крупных успехов в деле укрепления фундамента устойчивого и стабильного развития Кубы в XXI веке!

 

Председатель ЦК КПРФ                                                                             

Г.А. Зюганов

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.