Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область. Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов посетил Щелково

Следующим этапом поездки лидера КПРФ Г.А. Зюганова, заместителя Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашина, депутата Государственной Думы А.А. Ющенко, первого секретаря МК КПРФ Н.И. Васильева и первого секретаря Щелковского ГК КПРФ Е.Ф. Мокринской стало посещение ООО «Тритон» в г. Щелково.

Евгения Наумова. Фото: соб.корр.
2021-08-24 12:33 (обновление: 2021-08-24 14:22)

В начале мероприятия делегация коммунистов встретилась с генеральным директором ООО «Тритон» А.А. Вит, А.И. Сафошкиным и В.Б. Мельниковым. Артем Иванович, разработчик практически всего оборудования на предприятии. Это разработки мирового уровня, по уровню автоматизации, опередившие мировых производителей. Затем состоялась экскурсия по производству.

Предприятие «Тритон» - современная российская торгово-производственная компания по изготовлению акриловых ванн и душевых кабин. По выпуску акриловых ванн «Тритон» занимает 1-е место в Европе, филиалы работают в России, Белоруссии, Украине, Казахстане. Качественная продукция, современные производственные линии, дружный коллектив, здоровый климат на производстве выделяют «Тритон» среди большинства предприятий.

Бренд «Тритон» - это зарегистрированная торговая марка производителя, перед которым стоит задача оснащения российского рынка качественной сантехникой. С 2000 года началась основная деятельность компании, которая уже тогда ярким взлетом продемонстрировала умение не только производить качественную продукцию, но и удерживать и предвосхищать потребности своих покупателей. Все ванны выделены в отдельные коллекции, которые объединены по дизайну, функциям и типу установки.

Все фирменные ванны, кроме серии Стандарт, приезжают к покупателю в собранном виде (рама и слив-перелив установлены на ванной). С 2017 года компания «Тритон» начала выпускать и полотенцесушители. Таким образом, в арсенале компании есть практически все для того, чтобы оформить ванную комнату. Помимо акриловых ванн компания «Тритон» выпускает также высококачественные душевые кабины. Они производятся на основе стального прочного оцинкованного каркаса, который выдерживает нагрузку до 500 кг, благодаря такому исполнению, обеспечивается абсолютная гарантия от деформации каркаса.

При поддержке «Тритона» было создано три малых предприятия, которые находятся в партнерских отношениях с объединением. Еще двадцать предприятий малого бизнеса включены в производственный цикл.

На базе предприятия создан научно-технологический и производственный кластер, позволяющий развивать малое предпринимательство. Опыт такого взаимодействия нужно распространять как в Московской области, так и по всей России. Необходимо на законодательном уровне оказывать всемерную поддержку субъектам малого бизнеса в обрабатывающей промышленности. Это будет способствовать возрождению в ней полного цикла при производстве промышленной продукции.

В ходе общения с руководством и работниками предприятия, Г.А. Зюганов рассказал, что коммунисты последовательно выступают за поддержку малого и среднего бизнеса. В частности, одним из основных положений программы Компартии «Десять шагов к власти народа» является всесторонняя поддержка и помощь малому и среднему бизнесу. 

«Тритон» - уникальное подмосковное производство. Все, что здесь делается, изобретается именно этими людьми, которые здесь работают. Здесь делается абсолютно конкурентноспособная продукция. Компания «Тритон» является лидером на российском производстве. Лидерство достигается за счет того, что здесь внедряются инновации. В каждом изделии отражено большое количество человеческого таланта. Мы узнали, что на сегодня «Тритон» производит более 30 тыс. ванн и является лидером в России по их производству. Нужно поддерживать такие производства», - отметил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.