Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Владимир Кашин: "Программа КПРФ - путь по спасению страны!"

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ГосДумы ФС РФ по аграрным вопросам, действительный член Российской академии наук, доктор с/х наук, профессор Владимир Кашин, который сегодня провел массу встреч с представителями сферы сельского хозяйства (студентами и педагогами аграрного института, работниками производств, сельскими жителями) совместно с ВРИО губернатора Ульяновской области Алексеем Русских и депутатом Госдумы РФ Алексеем Куринным провели встречу с активом партии КПРФ и её сторонниками в зале Дворца Книги. Вновь вступившим коммунистам В.И. Кашин вручил партийные билеты. В своём выступлении он обозначил главные показатели состояния сельского хозяйства и экономического положения страны, рассказал о тех принципах предвыборной программы КПРФ, которые смогут повысить продовольственную безопасность страны, увеличить количество рабочих мест в сельской территории, повысить демографию, развить бюджеты районов и улучшить инфраструктуру.

Пресс-служба ЦК КПРФ

19 Августа 2021, 12:10 (обновление: 19/08/2021, 21:56)

Затем слово взял А.Ю. Русских, который "по пунктам" расписал проблемное поле Ульяновской области: низкий уровень заработных плат,  вымирание жителей, изношенность жилищно-коммунального хозяйства, проблемы экологии, трансорта и т.д. На этом фоне, Алексей Юрьевич озвучил стратегические планы по решению обозначенных вопросов.

Алексей Куринный еще раз напомнил о том, что некоторые политические силы сегодня пытаются примазаться к фигуре А.Ю. Русских и сделать вид, что положительные перемены происходят якобы не благодаря КПРФ. Однако только наша партия по настоящему борется с нарушением прав жителей, сражается с произволом и коррупцией. Именно поэтому, голос за КПРФ - это голос за продолжение положительных перемен, начавшихся с приходом ВРИО губернатора.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.