Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Л.И. Калашников выступил на XVIII съезде КПРФ

24 июня в Подмосковье проводится второй этап XVIII съезда КПРФ. На партийном форуме выступил заместитель Председателя ЦК КПРФ Л.И. Калашников.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Фото Сергея Сергеева.
2021-06-24 19:10
Калашников Леонид Иванович
Калашников
Леонид
Иванович
Персональная страница

Леонид Иванович с долей иронии отметил, что «Единая Россия» в последние дни уже начала частично реализовывать кадровую политику КПРФ. Как известно, в первую пятерку от "Единой России" на предстоящих выборах вошли Шойгу и Лавров. Эти же кандидатуры, напомнил Л.И. Калашников, в 2011 году КПРФ предложила включить в состав правительства народного доверия.

Далее Л.И. Калашников несколько слов сказал о международном рабочем и коммунистическом движении, где, по его словам, признанными авторитетами являются КПРФ и наш Председатель Г.А. Зюганов.

Леонид Иванович напомнил о последовательной внешней политике, которую все годы проводила КПРФ. Мы активно восстали против "высадки десанта" НАТО на Украине, против «базы подскока» НАТО в Ульяновске, против вступления России в ВТО, против заявления Госдумы о признании вины советского руководства в катынской трагедии. «Мы все-таки со временем заставили власть по многим позициям во внешней политике последовать нашим рекомендациям. Да, это пока малые победы КПРФ. Но со временем из маленьких побед сложится одна большая Победа, как это уже было в нашей истории – в ноябре 1917 года», - с оптимизмом заявил оратор

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.