Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

М.В. Дробот выступила на XVIII съезде КПРФ

24 июня в Подмосковье проводится второй этап XVIII съезда КПРФ. На партийном форуме выступила член Президиума, секретарь ЦК КПРФ М.В. Дробот.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Фото Сергея Сергеева.
2021-06-24 18:19
Дробот Мария Владимировна
Секретарь ЦК КПРФ
Дробот
Мария
Владимировна
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

М.В. Дробот полагает, что «партия власти» занимается политической спекуляцией по вопросам защиты материнства и детства: комплексную работу подменяет разовыми подачками, которые вовсе не случайно участились накануне выборов.

Она напомнила о той политике поддержки материнства и детства, которую все годы проводило Советское правительство. Неслучайно советских детей даже называли «единственным привилегированным классом» в СССР.

Сегодня реализацию этой программы взвалила на свои плечи КПРФ. Коммунисты принимают активное участие в проекте «Дети России – детям Донбасса», организуют многочисленные творческие, спортивные, патриотические мероприятия для школьников и молодежи.  Г.А. Зюганов также добился финансирования из федерального бюджета проекта реконструкции легендарного детского лагеря «Артек» и все время держал этот вопрос на личном контроле. Сейчас обновленный «Артек» принимает тысячи детишек со всей России и всего мира.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.