Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов на "России 24" рассказал о встрече депутатов с президентом, предстоящих выборах и об итогах работы Государственной Думы

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов в прямом эфире "России 24" рассказал о состоявшейся сегодня встрече депутатов с президентом, предстоящих выборах и об итогах работы Государственной Думы VII созыва.

Россия 24
2021-06-21 18:04 (обновление: 2021-06-21 21:02)

Геннадий Андреевич напомнил о подготовленной Компартией и прошедшей широкое обсуждение программе развития, социальных законопроектах КПРФ. Он поддержал слова президента о необходимости обеспечения роста экономики и проведения честных выборов, в связи с чем предложил организовать полноценный диалог, провести дебаты и рассмотреть партийные предложения. 

В числе ключевых инициатив фракции Председатель ЦК КПРФ назвал законопроекты "Образование для всех", о детях войны, о национализации минерпльно-сырьевой базы, о регулировании цен на товары первой необходимости. 

"Я был удивлен, что у партии власти нет реальной программы, с которой она идет на выборы", - сказал Г.А. Зюганов. Он заявил, что парламентское большинство должно отчитаться перед избирателями и выразил надежду, что этот отчет накануне выборов будет сделан.

Также лидер коммунистов сообщил о предстоящем Съезде КПРФ, пригласив представителей СМИ осветить партийный форум. "Уверен, что избератели нас поддержат, - сказал Геннадий Андреевич.  - У нас очень солидная и сильная команда".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.